К основному контенту

Избранные

Новый блог Смоленских печатников!

У нас для вас две новости: одна хорошая, другая не очень. Начнём с той, что не очень: мы уходим с этого блога. Платформа Blogspot устарела и перестала удовлетворять наши ожидания и потребности. А вот вторая новость хорошая — мы переехали в новый, крутой блог! Встречайте обновлённый блог Смоленских печатников на «Эгее»: минималистично, красиво, сжато и со вкусом. Наши статьи про печати и штампы, разумеется, никуда не денутся, и этот блог также продолжит своё существование. Но все новые посты будем публиковать уже в новом месте. Присоединяйтесь ! P.S. Чтобы этот блог не потерял для нас актуальности, мы размещаем на его страницах контекстную рекламу — просим проявить понимание. Если же реклама для вас неприемлема, используйте любой блокировщик контента для браузеров. В новом блоге рекламы не будет.  Всем мир!:)

Изготовление печатей и штампов в Смоленске: специальные условия!

Только до 27 декабря 2019 года включительно.

Изготовление печатей и штампов в Смоленске

Нужна новая печать для ИП или ООО? А может быть врачебная? Или факсимиле? Возможно, у вас уже есть одна печать и нужна вторая (для документов, для справок, для товарных накладных), то есть продублировать существующую печать по оттиску? Тогда наша акция для Вас.

2019-ый торопится скорее стать историей, но до конца года ещё остаётся какое-то время. Смоленские печатники решили максимально плодотворно его провести: будем работать как следует, печатей и штампов хватит на всех наших клиентов. А чтобы заказы не ударили по карману, мы максимально прокачиваем условия: сейчас у нас нет никаких надбавок за логотипы, отрисовку макетов (печатей по оттиску), вообще любую графику и, конечно же, срочность. Всё как вы любите. Поэтому если вам нужна печать — сейчас самое время заказать!

Так, например, срочное изготовление печати на автоматической оснастке Trodat 40 мм (цвет корпуса — на выбор) обойдётся вам всего в 800 рублей.

Торопитесь, т.к. количество акционного товара (ручных и автоматических оснасток) ограничено. 

Все контакты здесь:

  • Обращайтесь: +7 (904) 364-66-21. Мы также доступны в Viber, WhatsApp и Telegram. Работаем для Вас каждый будний день. 
  • Сайт: smolp.ru
  • Почта для запросов: vmodenov@gmail.com.

Комментарии

Реклама РСЯ

Популярные сообщения