К основному контенту

Избранные

Новый блог Смоленских печатников!

У нас для вас две новости: одна хорошая, другая не очень. Начнём с той, что не очень: мы уходим с этого блога. Платформа Blogspot устарела и перестала удовлетворять наши ожидания и потребности. А вот вторая новость хорошая — мы переехали в новый, крутой блог! Встречайте обновлённый блог Смоленских печатников на «Эгее»: минималистично, красиво, сжато и со вкусом. Наши статьи про печати и штампы, разумеется, никуда не денутся, и этот блог также продолжит своё существование. Но все новые посты будем публиковать уже в новом месте. Присоединяйтесь ! P.S. Чтобы этот блог не потерял для нас актуальности, мы размещаем на его страницах контекстную рекламу — просим проявить понимание. Если же реклама для вас неприемлема, используйте любой блокировщик контента для браузеров. В новом блоге рекламы не будет.  Всем мир!:)

Новые оснастки для печатей, полные красок

Изготовление печатей в Смоленске

Всем привет! На связи Смоленские печатники.

Мы запускаем в продажу новую линейку автоматических оснасток Trodat с новыми цветами корпусов. Идеальное решение, чтобы внести больше ярких красок в повседневную офисную рутину и сделать работу чуточку приятнее.

Цена за полностью готовую печать для новых организаций или ИП — 800 рублей. Для постоянных клиентов и тех, кто вступил в нашу группу во ВКонтакте и сделал заказ оттуда — 700 рублей.

Скидки и акции не распространяются на сложные макеты и печати, восстанавливаемые по старому оттиску.

А теперь — фоточки :)

Изготовление печатей в Смоленске

Изготовление печатей в Смоленске

Изготовление печатей в Смоленске

Изготовление печатей в Смоленске

Изготовление печатей в Смоленске

Изготовление печатей в Смоленске

В чём сила, брат?

Так, окей, фоточки с оснастками красивые. Но в чём  практическое преимущество таких оснасток? Например, я хочу заказать обычную, самую простую печать на ручной оснастке. Она дешевле.

Объясняем на пальцах (загибайте вместе с нами): 
  1. Автоматические оснастки не требуют дополнительных аксессуаров, вроде штемпельных подушек или краски;
  2. Автоматические оснастки фирмы Trodat очень качественные, выполненные по новым стандартам качества штемпельной продукции, очень эргономичны и снабжены усиленным механизмом — например, ножка у оснасток металлическая;
  3. Качество оттиска автоматической печати бесконечно лучше и чётче оттиска, оставляемого ручной оснасткой при помощи штемпельной подушки;
  4. Скорость работы тоже отличается  в разы. Если Вам нужно проштамповывать большое количество документов каждый день — забудьте о ручной оснастке;
  5. Срок службы картриджа автоматической оснастки Trodat выше, чем у обычной штемпельной губки. 
Так что если Вам нужен качественный и надёжный штемпельный инструмент для заверения своих документов, то печать на "автомате" от фирмы Trodat — это Ваш выбор. Ну, а изготовим всё мы:) Стоит только обратиться.

Смоленские печатники — это мы

Салон печатей и штампов работает в Смоленске каждый будний день, с 10 утра и до 18 вечера, без обеда. Заказы на выходные дни принимаются заранее, пожалуйста, звоните. Печать или штамп изготавливается, как правило, в день обращения за пару часов. Если срочно — то за полчаса-час, это бесплатно. Плюс, как показывает практика и опросы наших клиентов, обращавшихся в конкурирующие салоны нашего города, у нас самые приемлемые цены:)

Наш сайтhttp://smolp.ru/
Наш телефон: +7 (904) 364-66-21.
Группа ВК для связи: https://vk.com/stamps67ru 

Комментарии

Реклама РСЯ

Популярные сообщения