К основному контенту

Избранные

Новый блог Смоленских печатников!

У нас для вас две новости: одна хорошая, другая не очень. Начнём с той, что не очень: мы уходим с этого блога. Платформа Blogspot устарела и перестала удовлетворять наши ожидания и потребности. А вот вторая новость хорошая — мы переехали в новый, крутой блог! Встречайте обновлённый блог Смоленских печатников на «Эгее»: минималистично, красиво, сжато и со вкусом. Наши статьи про печати и штампы, разумеется, никуда не денутся, и этот блог также продолжит своё существование. Но все новые посты будем публиковать уже в новом месте. Присоединяйтесь ! P.S. Чтобы этот блог не потерял для нас актуальности, мы размещаем на его страницах контекстную рекламу — просим проявить понимание. Если же реклама для вас неприемлема, используйте любой блокировщик контента для браузеров. В новом блоге рекламы не будет.  Всем мир!:)

Печать (или штамп) на руку

Изготовление печатей и штампов в Смоленске

Реальный заказ в «Смоленских печатниках» — печать с буквой «В»
для закрытого мероприятия
Теперь данная услуга появилась и в «Смоленских печатниках».

Вы владелец клуба или просто ответственны за важное мероприятие, на котором всех гостей необходимо «помечать» на фейсконтроле? Что ж, вы по старинке можете печатать ленточки-стикеры или изготавливать силиконовые резиночки на запястье. Согласитесь, это не всегда дёшево.

Смоленские печатники предлагают элегантное решение — печать (или штампик) на руку. Мы гарантируем, что краска не сотрётся с кожи в первые несколько часов мероприятия, при этом не потечёт и не испортит гостям одежду при возможном с ней контакте.

А стоимость? Да просто копейки! 700 рублей за полностью готовую печать или штамп диаметром 30 миллиметров на автоматической оснастке. После мероприятия печать останется как памятный сувенир. Какие вам ещё нужны доводы?!

Время оказания услуги и график работы:

  • От получаса до одного дня;
  • Каждый будний день с 10 утра и до 18 вечера без обеда;
  • В выходные и праздничные дни — по предварительной договорённости;
  • Приём заказов и консультации — в любое удобное для Вас время.

Получить услугу:

  • Напишите на vmodenov@gmail.com;
  • Позвоните: +7 (904) 364-66-21;
  • Скиньте заказ в мессенджерах Viber, WhatsApp, Telegram;
  • Обратитесь через форму заказа на нашем сайте;
  • Станьте подписчиком нашей группы во ВКонтакте и кидайте заказы оттуда;
  • Приходите к нам в офис: г. Смоленск, пр-кт Гагарина, дом 22, Финансовый университет ВЗФЭИ, 4 этаж, офис 447.
Вот такие дела!

Комментарии

Реклама РСЯ

Популярные сообщения