К основному контенту

Избранные

Новый блог Смоленских печатников!

У нас для вас две новости: одна хорошая, другая не очень. Начнём с той, что не очень: мы уходим с этого блога. Платформа Blogspot устарела и перестала удовлетворять наши ожидания и потребности. А вот вторая новость хорошая — мы переехали в новый, крутой блог! Встречайте обновлённый блог Смоленских печатников на «Эгее»: минималистично, красиво, сжато и со вкусом. Наши статьи про печати и штампы, разумеется, никуда не денутся, и этот блог также продолжит своё существование. Но все новые посты будем публиковать уже в новом месте. Присоединяйтесь ! P.S. Чтобы этот блог не потерял для нас актуальности, мы размещаем на его страницах контекстную рекламу — просим проявить понимание. Если же реклама для вас неприемлема, используйте любой блокировщик контента для браузеров. В новом блоге рекламы не будет.  Всем мир!:)

Новый сайт Смоленских печатников

http://smolp.ru/

Всем привет! На связи Моденов, а это значит — мы снова вместе, снова в блоге интересный пост.

Сегодня он будет совсем крошечным. Мы просто решили сообщить своим читателям, что запустили свой новый сайт. Встречайте: — smolp.ru. Короткий адрес для самой быстрой штемпельной компании в Смоленске.

smolp.ru
smolp.ru
Мы попытались не просто создать сайт с нашими реквизитами и длинными текстами, какие мы хорошие — прежде всего, мы постарались наполнить его полезными материалами. Для Вас, для людей, которые ищут услугу изготовления печатей или штампов, но не знают всех тонкостей: какие бывают оснастки, какие подойдут именно Вам, в чём разница между печатью и штампом, что такое факсимиле, как мы делаем наши печати, портфолио и многое, многое другое.

Заинтересовались? Скорее переходите по ссылке и узнавайте о нас больше. Кстати, конечно же, в 2017 году сайт прекрасно отображается с любого устройства — смартфона, планшета, ноутбука или компьютера. С новым меню Вы точно не заблудитесь.

Старый же сайт, который располагался по адресу stamps-67.ru, больше недоступен. Мы включили переадресацию на новый:)

Комментарии

Реклама РСЯ

Популярные сообщения