К основному контенту

Избранные

Новый блог Смоленских печатников!

У нас для вас две новости: одна хорошая, другая не очень. Начнём с той, что не очень: мы уходим с этого блога. Платформа Blogspot устарела и перестала удовлетворять наши ожидания и потребности. А вот вторая новость хорошая — мы переехали в новый, крутой блог! Встречайте обновлённый блог Смоленских печатников на «Эгее»: минималистично, красиво, сжато и со вкусом. Наши статьи про печати и штампы, разумеется, никуда не денутся, и этот блог также продолжит своё существование. Но все новые посты будем публиковать уже в новом месте. Присоединяйтесь ! P.S. Чтобы этот блог не потерял для нас актуальности, мы размещаем на его страницах контекстную рекламу — просим проявить понимание. Если же реклама для вас неприемлема, используйте любой блокировщик контента для браузеров. В новом блоге рекламы не будет.  Всем мир!:)

Вот и всё. Главные фотографии ушедшего лета


В блоге Владимира Моденова — главного печатника в «Смоленских печатниках» — появился большой пост под названием «Вот и закончилось лето. Три месяца в главных кадрах».

Взгляните же на него! Надеемся, он того стоит.

Мы очень любим фотографировать, поэтому итоги своего лета решили подвести именно таким образом. Тёплые деньки стремительно покидают нас, последний раз взглянуть на то, что было — самое то! Тридцать первого августа, в двадцать три сорок четыре.

Summer's Gone.

Комментарии

Реклама РСЯ

Популярные сообщения